Томск, 27.09.2023, 12:47

Я купила машину, водитель сын. Как сделать, чтобы он её не продал?

Вопрос №20780220 из г. Томск
опубликован 27.09.2023, 12:47
Я купила машину, водитель сын. Как сделать, чтобы он её не продал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если документы оформлены на вас, то уже являетесь собственником, то составьте с ним договор на право безвозмездного пользования автомобилем, он в принципе продать не может и не имеет права без Вашего участия, если, конечно, он это сделает незаконно, это будет просто хищение

27.09.2023, 13:41

Добрый день.

Если Вы-собственник, он не сможет ее продать.

27.09.2023, 12:50

По договору купли продажи, ПТС уинего

27.09.2023, 12:51

Так ПТС то, естественно, заберите у него,

27.09.2023, 13:42

Владелец транспорта кто?

27.09.2023, 12:50

Я

27.09.2023, 12:52

Как сделать, чтобы не продал?

27.09.2023, 12:53

Как он может продать то, что ему не принадлежит, это первое.

Второе. Заберите автомобиль, если есть такие опасения.

27.09.2023, 12:54