Екатеринбург, 27.09.2023, 13:48

Проблема доказательства работы в полевых условиях - контрадикторные данные в расчетном листе и архивной справке

Вопрос №20780392 из г. Екатеринбург
опубликован 27.09.2023, 13:48
Как доказать работу в полевых условиях, если в расчетном листе написано "доплата за полевые условия труда", а в архиной справке пишут, что это не является доказательством работы в полевых условиях
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке.

27.09.2023, 13:48

Что толку, я уже заплатил одному адвокату, деньги взял, а ничего сделать не может

27.09.2023, 13:54

При чем здесь адвокат? Вы спросили:" Как доказать"?Вам ответили:" В судебном порядке"

27.09.2023, 13:56

Потому что адвокат был в суде, и не может ничего доказать

27.09.2023, 14:21

Если не согласны с решением суда, обжалуйте его.

27.09.2023, 14:22

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034