У меня больничный ещё восемь дней имеют право отправить на позиции? Спасибо заранее
Здравствуйте нет не имеют права.
См
Приказ Минздрава России от 23.11.2021 N 1089 н (ред. от 13.12.2022) "Об утверждении Условий и порядка формирования листков нетрудоспособности в форме электронного документа и выдачи листков нетрудоспособности в форме документа на бумажном носителе в случаях, установленных законодательством Российской Федерации" (Зарегистрировано в Минюсте России 29.11.2021 N 66067)
Если не ошибаюсь МО имеет специализированные центры медуслуг и если у вас лист нетрудоспособности выдан гражданской клиникой он вряд ли отслежен в части поэтому вполне могут если имелась ввиду справка госпиталя то нет.