Возможно ли по причине препятствия об ознакомлении с аудио записями восстановить сроки в Верховный Суд (6 мес)?
1. Мотивировка отказа указана в протоколе, а не в отдельном определении.
2. Судья удалился в совещательную комнату и вынес протокольное определение. Все законно.
3. Можно.
4. Сомнительно, но можно пробовать.
По 3 вопросу если можно, то получается и новое дело (проигранное) сможем отменить, так как аргументация судьи вся связано с первым делом.
Вообще суть спора подделка 3 х договоров, в первом деле рассматривался всего 1 и была только техническая экспертиза (подпись нанесена принтером или ручкой ответчик дезинформировал, что принтером). А на втором суде судья на заседании вместе с ответчиком заявил, что все все договора рассматривались в первом суде и по ним всем проходила экспертиза. И влепил Эстоппель на все договора. Но в решении указал что 1 дог изучался. Вообще м полный беспредел.
Из ваших вопросов сложно понять о чем речь. Первое дело, второе. Наймите нормального адвоката/юриста и работайте с ним.
За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Вы здесь столько намешали и УК и АПК и ГПК...
Вчера расходы проиграли и так проиграли все по дороге, вопрос в чем?
Мы и не рассчитывали, что будет по другому после подачи заявления на отвод.