Проблема с оставленными вещами в магазине - как доказать их наличие и принять меры против заведения
Доказать содержание ячейки при подобных обстоятельствах почти невозможно. Вы можете доказать, что у вас вообще были эти вещи, если сохранились какие-то доказательства (чеки, квитанции о покупке и т.е.), но доказать, что эти вещи были именно в ячейке практически невозможно. Кроме ваших слов никаких других доказательств не существует, но одних только слов в таких ситуациях, как правило, недостаточно. Если есть камеры, можно посмотреть, но если записи нет, можете забыть об этом случае и жить дальше.
Все-таки обратитесь лично к директору иди администратору магазина...
Поскольку за Ваши оставленные после закрытия магазина вещи магазин ответственности не несет.
Там стоят камеры и можно увидеть, что вещи вытащил ни кто-то посторонний, а работники магазина. Это не довод?