Как объединить иски по спору о спортивных площадках между жителями и главой администрации?
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
_
Согласно статье 151 Гражданского процессуального кодекса РФ судья, установив, что в производстве данного суда имеется несколько однородных дел, в которых участвуют одни и те же стороны, либо несколько дел по искам одного истца к различным ответчикам или различных истцов к одному ответчику, с учетом мнения сторон вправе объединить эти дела в одно производство для совместного рассмотрения и разрешения, если признает, что такое объединение.
Нужно подать ходатайство в суд.
Оксана, обращайтесь с ходатайством в суд.