Можно ли выписать бывшую сноху из моей квартиры, оставив внучку?

В моей квартире прописаны сын, бывшая жена сына и внучка. Сын в разводе уже больше 1 года. Бывшая жена живёт на съемной квартире с внучкой. Могу ли я выписать бывшую сноху? Без внучки.
Лучший ответ

Можете выписать её.

Для снятия с регучета внучки нужно и сына снимать тоже по суду...

Здравствуйте, Ольга!

Да, конечно, так как она не является вашей родственницей.

Если добровольно отказывается сняться с рег. учета, то подайте иск в суд об утрате права пользования жильем и снятии ее с рег. учета.

С Уважением!

Здравствуйте да можете выписать без проблем

Можно через суд, подав иск о выписке только самой снохи - прекращении права пользования.

Добрый день. Да, можете.