Согласие на приватизацию дорожки к колодцу - последствия и возможные последующие события
Между моей хоз. стайкой и забором соседний есть дорожка к колодцу безхозная них и не моя, сейчас ни кто ни ходит, просят мое согласие на приватизацию. Что будет если я дам свое согласие.
Лучший ответ
Ничего. В приватизации будет отказано.
В администрацию ходили им сказали что надо мое согласие на приватизацию.Между нашим разговором сказала одно до стайки пожалуйста,но возле стайки нет и чтоб мне был проход за строение
удалён
"дорожку" нельзя приватизировать. Вероятно, соседи хотят купить у администрации в собственность часть территории.