LSN Messenger
Нальчик, 29.09.2023, 06:54

Пропущена миграционная карта при пересечении границы в Минеральных водах - каковы мои дальнейшие шаги, если я являюсь гражданкой Германии и приехала в гости к бабушке по туристической виз

Вопрос №20784769 из г. Нальчик
опубликован 29.09.2023, 06:54
Я гражданка Германии. При пересечении границы в Минеральных водах мне не выдали миграционную карту. Приехала в гости к бабушке на 2 недели по туристической визе. Мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Миграционная карта выдается при въезде в РФ на границе..

Непонятно-откуда вы въехали в Минводы.. Из Германии точно не могли туда прямо въехать

29.09.2023, 07:31

Естественно, из Германии нет прямых рейсов. Летела через Баку.

29.09.2023, 07:33

Зачем минусы ставите

в дальнейшей консультации отказано

29.09.2023, 07:47

Ответ также надо давать корректно, чтоб не было минусов

29.09.2023, 07:49

Для начала нужно разобраться в ситуации...

но вы этого не захотели...

если вам ничего не нужно, это ваше право

рекомендую обратиться к юристам из Германии

29.09.2023, 07:59
Оценка автора вопроса:

Вы не задали вопроса, вы постравили под сомнение правдивость моего вопроса. Всего вам доброго, спасибо за совет.

29.09.2023, 08:03