LSN Messenger
Санкт-Петербург, 29.09.2023, 09:17

Фсин заблокировала мою сим-карту без объяснения причин - как найти решение?

Вопрос №20784967 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.09.2023, 09:17
Фсин заблокировала сим, я нахожусь в другой области и не знаю почему. По телефону переводят в разные отделы и нет никакого толка. Я не сижу и никогда в этой области не было. Как быть
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, обратитесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

29.09.2023, 09:18

Откуда информация, что блокировка от ФСИН? Есть официальное обращение к оператору связи?

29.09.2023, 09:20

Оператор сказал, что заблокировали сим по постановлению фсин

29.09.2023, 09:30

Нужны не слова, а документ.

29.09.2023, 09:41

Вы знать не можете, что кто-то заблокировал симку. Жалобу в прокуратуру.

29.09.2023, 09:56

УФСИН Заблокировали мой сим-карту как разблокировать

15.04.2024, 09:00