Отказ от продажи квартиры в зато без объяснения причин – законно ли это?
Здравствуйте!
Скорее всего у покупателя нет постоянной регистрации в ЗАТО.
Он военнослужащий, я раньше тоже был военнослужащим и купил это жилье
Я понимаю. Но я Вам ответила на вопрос, одна из причин отказа в покупке квартиры в ЗАТО, нет постоянной регистрации в этом ЗАТО.
Военнослужащий, не равно постоянной регистрации.
Чтобы более детально ответить на вопрос, нужно изучать документы на квартиру, документы покупателя, устав того ЗАТО где Вы живете.
А квартира у вас в собственности находится?
Да, в собственности
Есть письменный официальный отказ?
Письменного отказа нет