Хочу вернуть деньги 50000 тыс, за помощь на дороге, навязанные автосалоном лада, автоассистанс,
Лучший ответ
Евгений, вопрос решаемый. Вам следует направить претензию об отказе от исполнения договора оказания услуг и возврат денег. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.
Практики немало.
Здравствуйте.
Можно конечно расторгнуть договор об этих допуслугах без проблем.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей