Как выписать незарегистрированных проживающих из квартиры, которые не оплачивают коммунальные услуги? Необходимые документы и доказательства.
Добрый вечер, Сергей.
1)Сейчас если он не признан недееспособным, то в тако случае нотариус на дом и через суд решать вопрос.
2)Так же можно через адвоката и никакая доверенность не нужна в таком случае
Сначала нужно оформить доверенность на представителя в суде.
В судебном порядке.
Это может сделать представитель по доверенности собственника в судебном порядке.
Здравствуйте, интересы собственника может защищать представитель. Доказательства - могут быть, к примеру, квитанции от собственника об уплате коммунальных платежей в полном объёме, свидетели.
На представителя истца сделать доверенность.
Выписать можно только через суд.