LSN Messenger
Воронеж, 30.09.2023, 09:57

После отравления Амфитомином мужа доставили в больницу - возможны ли меры по учету и лишению прав? Как доказать его невиновность?

Вопрос №20787400 из г. Воронеж
опубликован 30.09.2023, 09:57
Мужа доставили в больницу с отравлением Анфитомином, так как ранее он был закодирован от алкоголя началось отравление. Предполагаем что на работе он выпил чье то кофе после этого ему стало плохо. Могут ли его поставить на учёт? И лишить прав? Этот случай единичный ране он никогда не употреблял наркотик на учёте не состоял. И как можно доказать что он не виновен в данном проиществии?
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Его поставят на учет.

2. Прав на данной стадии не лишат (если речь о водительском).

3. Пройти независимую экспертизу.

30.09.2023, 10:20

Могут ли его поставить на учёт? - могут

И лишить прав? - могут

И как можно доказать что он не виновен в данном происшествии? - практически никак.

30.09.2023, 10:00

Можем ли мы обратиться в милицию с заявлением, что в ходе работы получилась такая ситуация чтобы начать проверка? Так как он чуть не умер.

30.09.2023, 10:05

Можете конечно. Если Ваша версия подтвердится, тогда точно никаких проблем не будет.

30.09.2023, 10:07

Анализы будут в понедельник готовы, исходя из них врач сделает заключение об употребление был ли это разовый случай или на постоянной основе. Помогут ли характеристики с работы.

30.09.2023, 10:16

Роева Ольга, можете, у вашего супруга есть право на обращение в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

30.09.2023, 10:08