Почему в выписке егрн указан умерший собственник?
Лучший ответ
Татьяна, наследники умершего не вступили в наследство (ст. ст.
Здравствуйте, Татьяна!
Потому, что в росреестре смена записей не делается ничего автоматически, при смерти или ликвидации собственника. Основанием для смены умершего собственника в Вашем случае является принятие имущества наследником и передача этой информации с подтверждающими документами в Росреестр.