Sуд отклонил заявление наследников о подделке ДКП - что будет дальше?
Наследники обратились в полицию, посчитав что автомобиль наследодателя был продан по поддельному ДКП был получен отказ в возбуждении дела после проведения экспертизы т. К невозможно определить подлинность подписи. Можно ли обратится в суд или суд будет основывать решение ссылаясь на материалы дела из полицией?
Лучший ответ
Здравствуйте
Можно обратиться в суд и пройти новую экспертизу.
Судебное производство не зависит от выводов полиции, так что можете попробовать