Хочу узнать, можно ли при банкротстве сохранить машину?
Здравствуйте
Нет, пойдёт в конкурсную массу.
Возможно. Все зависит от обстоятельств дела. Много практики по банкротным делам, и все индивидуально.
Светлана, здравствуйте!
Возможно, если Вам арбитражный управляющий составит соответствующие документы, которые помогут сохранить автомобиль.
Если совсем коротко, то никак. Если подробнее, то консультируйтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Маловероятно. Надо знать вашу конкретную ситуацию.
Доброе утро!
Если официально, то нет, а неофициально, то да.
Много нюансов тут.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.