Что делать, если покупатель не оплатил полностью машину в рассрочку и не отвечает на звонки
Что делать если продали машину в рассрочку, покупатель оплатил частично, приходят травы на машину, оплачиваю их я, он все обещает перевести деньги, но пока все тихо. В данное время не берет телефон, что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте
Рассторгайте договор. Суммы оплаченных штрафов взыскивайте с покупателя.