Дополнительное обвинение по статье 158. часть 3 - сколько лет лишения свободы и возможность подачи на условно-досрочное освобождение
Осуждена по ст 158. часть 3. Условный срок на 3 года, проходила около 7 месяцев на отметку. Сейчас идёт следствие по этой же статье. Скажите сколько мне дадут, так как на условный срок я уже не расчитываю. И через сколько я смогу подать на удо?
Лучший ответ
Данное преступление
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Вид и размер наказания определит суд.