Нижний Новгород, 30.09.2023, 18:02

Где взять справку об отсутствии брака гражданину Украины, если консульство не работает сейчас

Вопрос №20788359 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.09.2023, 18:02
Где взять справку об отсутствии брака гражданину Украины, если консульство не работает сейчас
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данный момент на территории Российской Федерации невозможно получить данную справку.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.09.2023, 18:03

А как в таком случае быть, если я хочу зарегистрировать брак с гражданином Украины

30.09.2023, 18:04

Он может получить справку на территории иного государства.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

30.09.2023, 18:05

Ему нужно-что бы кто-то по доверенности получил ее в его государстве или придется ехать самому. Увы,но иначе не получится.

30.09.2023, 18:07

Он может получить такую справку в посольстве Украины в Казахстане, Киргизии, Молдовы, Грузии и тп

30.09.2023, 22:23

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034