Возможно ли управлять автомобилем при наложенном запрете на распоряжение и регистрационные действия, несмотря на уплату долга и отсутствие постановления ФССП о снятии ограничений?
На авто наложен запрет на распоряжение и совершение регистрационных действий. Могу ли я управлять автомобилем с такими ограничениями?
Долг, из-за которого был наложен запрет уплачен, но ФССП не спешит выдавать постановление о снятии ограничений.
Лучший ответ
Можете, нет же запрета на право управления транспортным средством.
Можно
Добрый вечер, Андрей. Управлять можно, распоряжаться нельзя.
Продать или подарить не можете и иным образом распорядиться, а управлять можете.