Поиск юриста или компании для помощи в банкротстве с имуществом только в Мурманске
Вы можете найти на сайте мурманского юриста, владеющего соответствующими компетенциями
Поиск квалифицированных и одновременно добросовестных специалистов в этой тематике и так проблема. Вы ограничиваете себя небольшим Мурманском чем создаете себе проблему. В таком случае, должна быть другая логика поиска. В небольшом городе в таком случае надо искать через сарафанное радио по своим знакомым. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Я жила в Мурманске. Не подойдёт?))) Арбитражный управляющий.
Согласна полность с тем, что написал выше коллега. Квалифицированного управляющего в принципе найти проблема. Я таких специалистов по России всего несколько человек знаю, учитывая, что работаю в этой профессии. А Вы ограничиваетесь только Мурманском.
Здравствуйте!
С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Вы можете обратиться к любому адвокату с сайта, конечно практикующим в г. Мурманске.
Доброе утро!
Можете зайти в карты Яндекс и посмотреть в Вашем городе юр фирмы, которые занимаются вопросами банкротства.
Можете даже отзывы почитать. Однако не каждому отзыву можно доверять.
Много нюансов в процедуре банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.