Возможно ли требовать списанный арбитражным судом долг и что говорит закон?
Что в вашем понимании означает-списанный арбитражным судом долг, ? Потому что суды не занимаются списанием долгов. Суд может только принять решение либо о взыскании долга либо по отказу во взыскании.
Если суд принял решение об отказе по взысканию долга то с вас не могут требовать оплаты долга. При условии что решение суда вступило в силу
Определение вступило в силу, о завершении судом процедуры реализации, сумма зафиксирована судом еще в первом определении о признании банкротом
Какие такие требования? Вы о чём?
С уважением.
Банкротство. Процедура реализации завершена. Звонки, письма с требованием и смс что долг передан на взыскание. Тот же самый долг
Не могут
Но какая статья это регулирует?