Третий квартиросъемщик отказался в пользу приватизации моей однокомнатной квартиры - правомерно ли это?
В свое время у нас был снос дома мы получили на троих однокомнатную квартиру главный квартиросъемщик, которому от предприятия дали квартиру и два второстепенных, нужно было приватизировать у главного квартиросъёмщик уже была приватизация я пришла в жилищную политику и мне сказали что я могу приватизировать без главного квартиросъемщика третий отказался в пользу мою это правомерно
Лучший ответ
Для приватизации необходимо согласие всех зарегистрированных а квартире лиц, в том числе утративших право на приватизацию.