Возможно получение бесплатной квартиры от государства для одинокой матери и малоимущей семьи в другом городе - требуемые документы и процедура
Можно ли мне как одинокая мама и и малоимущая семья получить квартиру от государства бесплатно в другом городе и какие нужны документы?
Лучший ответ
Неизвестно, указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.