Страховка по КАСКО - Попадание инородного предмета в крышу. Отказ страховой компании от покраски элемента восстановительного ремонта - правомерно?
Страховка по КАСКО. Попадание инородного предмета в крышу. Документы все предоставлены, признано страховым случаем. Страховая компания соглашается делать восстановительный ремонт элемента, но без покраски. Мотивируя, что на данном элементе имеются очаги вспучивания лкп. Правомочны ли такие решения СК.
Лучший ответ
Обжалуйте. Предъявите им письменную претензию. На основание их ответа можете подать в исковом порядке.