Скажите пожалуйста может ли мать не разрешать видеть грудного ребёнка отцу, если не расписаны.
Здравствуйте! Основной вопрос установлено отцовство или нет, поскольку родители имеют равные права на общение с ребенком. Если отцовство не установлено, то необходимо его установить и определить порядок общения с ребенком в судебном порядке или в нотариальной форме, если мать ребенка готова к диалогу.
Если доказано отцовство, то нет.
Может (причины всегда найдутся, пока малыш грудничок), если не установлен порядок общения ребенком (но и в этой ситуации тоже есть возможности для мамы).
СК РФ Статья 66. Осуществление родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.
В свидетельстве о рождении ребенка вписан отец? Значит этот отец, как и мать несёт все права и обязанности по отношению к своему ребенку.