Проблема наследства - Супруга и дочь или оставшиеся в живых дети бабушки - кто станет наследниками дома?
Добрый день! Наследниками теперь станут те, кто быстрее и правильнее оформит наследство, все сроки давно прошли. Нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта принятия наследства, доказывать, что все эти годы жили, пользовались, несли расходы. Перед подачей заявления с юристом тщательно проанализировать, какие проблемы могут устроить другие наследники и как минимизировать риски. Изначально папа должен был наследовать 1/6 долю после своей матери, но если никто ничего не оформил, варианты возможны, нужно изучать ситуацию намного глубже экспресс ответа на сайте.
Ваш папа фактически принял наследство.
Здравствуйте, ваш папа фактически принял наследство (ст.