Как защитить себя от недобросовестных застройщиков при покупке квартиры с улучшенным ремонтом - советы и рекомендации
Покупаю квартиру у застройщика в новостройке, с ремонтом улучшенным (заходи и живи), а в договоре прописан ремонт даже не предчистовой (без ремонта) на что застройщик, говорит, у нас подрядчики делают чистовой ремонт, после сдачи и регистрации объекта, будет доп соглашение. Но это только на словах, в бумажном виде про чистовой ремонт застройщик нигде не указывает, хотя в договоре указана стоимость квартиры вместе с чистовым ремонтом, как быть?
Лучший ответ
Заключить соглашение с юристом, который занимается аналогичными вопросами и осуществляет правовое сопровождение.
Надо договор смотреть.
С уважением.
Договор называет долевое участие, застройщик говорит, в этом договоре не указывается чистовой ремонт
После регистрации сделки застройщик сказал, что будет доп соглашение на ремонт