Москва, 03.10.2023, 18:27

Как продать гараж с двумя собственниками - решение вопроса с отсутствующим во время сделки владельцем

Вопрос №20795279 из г. Москва
опубликован 03.10.2023, 18:27
Как продать гараж, если есть 2 собственника? Оба собственника являются близкими родственниками. Никто из них не возражает против продажи, но один физически не сможет присутствовать во время сделки. Нужно получить от него согласие в письменной форме или как?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить у нотариуса доверенность.

03.10.2023, 18:35
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

03.10.2023, 18:42

Доверенность нотариальную нужно сделать у нотариуса.

03.10.2023, 18:31
Оценка автора вопроса:

Поняла, спасибо большое. После этого можно заключать договор купли-продажи? В договоре же обоих собственников прописывать?

03.10.2023, 18:41

В дкп нужно правильно все прописать.

Данные собственников и доверенность.

03.10.2023, 18:44

Инга, нужно оформить у нотариуса доверенность.

03.10.2023, 18:32
Оценка автора вопроса:

Благодарю!

03.10.2023, 18:41

Здравствуйте!

Оформите от него доверенность и заверьте у нотариуса

03.10.2023, 18:46