Вопрос о возможности возврата предоплаты при заказе тюля, которая не подошла по размеру

Заказала тюль, внесла предоплату, договорилист, что тюль рещать не будут пока не уточню размер. Дома уде определила, что жтот тюль не подойдет. Могут мне откащать во взрыте предоплаты?
Лучший ответ

Вам обязаны вернуть предоплату при возврате товара.

Если была договоренность и не приступили к работе, то обязаны вернуть.