Краснодар, 03.10.2023, 20:31

Мне угрожает лучшая подруга, я не знаю что мне делать

Вопрос №20795632 из г. Краснодар
опубликован 03.10.2023, 20:31
Мне угрожает лучшая подруга, я не знаю что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию обратиться

03.10.2023, 20:32
Оценка автора вопроса:

Как я несовершеннолетняя, моей лучший подруге 14 а мне 11

03.10.2023, 20:36

Здравствуйте! Ну так надо понимать на чём основываются эти угрозы

03.10.2023, 20:35

Тем более в полицию и органы опеки

03.10.2023, 20:42

Моя подруга стоит на учёте. Из-за того что я болею она хочет сделать так что бы меня вся школа обсуждала

03.10.2023, 20:43