Как написать заявление на прожиточный минимум во время исполнительных производств ФССП и предотвратить полное удержание зарплаты?
У меня есть исполнительные производства у ФССП по задолжности по займам. И приставов двое. Я хочу устроиться на работу, и хотел бы написать заявление на прожиточный минимум. Так вот, что мне делать? Написать обоим приставам заявление? И не будет ли так, что вся моя зарплата пойдет в счет погашения долга, так как приставов двое
Конечно Вам необходимо писать двоим приставам, по каждому исполнительному производству!. Нет вся зарплата не пойдет, в том и смысл, что у вас будет сохраняться прожиточный минимум!
Также, а какие документы нужно приложить к заявлению? Если до этого не было источника дохода
Это консультация, обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам составят необходимые документы
в вашей ситуации надо делать СИП