Проблемы с ремонтом автомобиля - исполнитель не отвечает и задерживает работы. Как решить ситуацию и куда обратиться?
Обращайтесь с претензией о возврате денежных средств, неустойки и возмещении убытков.
При отказе или игнорировании, обращайтесь с иском в суд.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с условиями договора.
_
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Если исполнитель молчит, в этом случае заказным письмом направьте претензию и далее с иском в суд.
Татьяна, в целом все нормально.
Правовой анализ документов платная услуга. Такие вопросы за две минуты и бесплатно не решаются, сами понимаете. Это услуга (работа), как и ремонт авто, за которую Вы оплатили