Краснодар, 04.10.2023, 12:38

Исковое заявление о ДТП на фирму владельца авто с приложением акта независимой оценки на сумму более 900

Вопрос №20797164 из г. Краснодар
опубликован 04.10.2023, 12:38
Нужно составить исковое заявление о ДТП на фирму владельца авто. Приложив акт независимой оценки. (Моя страховая выплатила на ремонт 400) плюс независимая насчитала ещё более 500.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если постановление об АП вступило в законную силу, то можно обращаться в суд. А для подготовки документов (иска) вы можете обратиться к адвокату или юристу, в том числе и по месту жительства.

04.10.2023, 13:07

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения

04.10.2023, 12:40

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте

04.10.2023, 12:42

Обращайтесь к юристам в личные сообщения. Обсуждайте условия. Выбирайте наиболее приемлемые

04.10.2023, 12:43

Это услуга платная

04.10.2023, 12:47
Оценка автора вопроса:

Спасибо) Я даже и не догадывался;)

04.10.2023, 12:59

Пишите в личные сообщения юристам сайта, нужны уточнения

04.10.2023, 13:07

Платная. У каждого своя цена. Пишите юристам, узнавайте цену. Смотрите по направлениям специализации и все будет хорошо

04.10.2023, 13:00
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к любому юристу за помощью через личные сообщения.

04.10.2023, 12:50

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram

04.10.2023, 13:02