Омск, 04.10.2023, 13:31

Каковы шансы опекуну сохранить своих детей в ситуации, когда их мать пытается восстановить родительские права?

Вопрос №20797329 из г. Омск
опубликован 04.10.2023, 13:31
Я опекун двоих деток я их очень люблю объявилась их мать хочет востановиться в правах помогает общественость ей, у неё ещё есть детки они тоже под опекой в другой семье но там она не востонавливаеться в правах, она злостный должник по элементам. Скажите какие у меня шансы остовить своих деток себе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы говорить о шанса, восстановится она в правах или нет.. необходимо знать всю ситуацию с её лишением и учитывается мнение ребёнка после достижения определённого возраста.

04.10.2023, 20:14

Если мать восстановится в правах, вы обязаны будете передать детей ей.

Восстановление в правах происходит через суд, вы-опекун, возражайте, приводите аргументы.

04.10.2023, 13:32
Оценка автора вопроса:

Что нужно делать, собирать то что она должник и предоставлять в суд!?

04.10.2023, 13:40

Приводить аргументы и доказательства, что она не исправилась в том, из-за чего ее лишили прав.

04.10.2023, 13:46