Что делать, если я дала данные карты мошенникам и они один раз списали деньги - блокировать карту или они больше не смогут с нее снимать?
Я дала данные карты мошенникам.
Они списали один раз деньги, что мне делать? Мне стоит карту блокировать? Или они больше не смогут с неё снимать?
Лучший ответ
Блокируйте карту, могут ещё снять. Обратитесь в полицию
Я дала данные карты мошенникам.
Заблокируйте карту.
Кто же знает снимут ли ещё
Здравствуйте! Конечно нужно заблокировать карту, обратиться в банк и перевыпустить ее
Проблема может возникнуть по другим банковским структурам, очень много нюансов.