Написала доверенность на человека, теперь хочу отозвать ну оригинала у меня нет. как я могу ее отозвать
Смотрим ст. 189 ГК, отозвать, уведомить...
Обратитесь к нотариусу, который выдавал доверенность. Он ее аннулирует. Оригинал не нужен. У нотариуса есть реестр. Паспорт свой не забудьте.
Здравствуйте, Олеся Игоревна!
Отмена довереннсти осуществляется в той же форме, в которой она была выдана. Если доверенность нотариальная, то обращайтесь к нотариусу, который ее оформлял, если доверенность оформлена в простой письменной форме, то можете направить уведомление об отмене лицу, которому она выдана
На что здесь я даю доверенность подскажите
Прекращение полномочий будет в день подачи заявления нотариусу, он внесет сведения об этом в нотариальную базу.
А дали вы полномочия о доступе к счетам в банке, на приобретение недвижимости с применением средств мат. капитала.
Скажите а кредит он не может на меня взять
Нет, в кредите откажут, а продать может
Вам надо обратиться к нотариусу, который выдавал доверенность
Нотариус, который выдал доверенность, может ее аннулировать
Вам нужно обратиться к нотариусу, который выдавал доверенность и подать заявление об отзыве доверенности
У нотариуса