LSN Messenger
Воронеж, 05.10.2023, 02:09

Я объяснил, что со мной был сотрудник почты и всё видел, как я проверял товар.

Вопрос №20798860 из г. Воронеж
опубликован 05.10.2023, 02:09
Заказал ноутбук через авито доставку. При получении и осмотре были обнаружены дефекты о которых продавец умолчал. От товара отказался. Через пол часа пишет продавец и обвиняет меня что это я нанёс товару вред, сказал что приедет и убьёт меня. Я объяснил, что со мной был сотрудник почты и всё видел, как я проверял товар. Но он всё равно писал в мой адрес угрозы для моей жизни. Мне стало страшно и я решил забрать товар, но уже технически нельзя. Продавец сказал чтоб я перевёл деньги ему на карту, а он позже вышлет мне этот ноутбук обратно. Я согласился и перевёл ему 32000 рублей. Как мне быть? И за жизнь свою и родных страшно и деньги жалко.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию.

05.10.2023, 04:25

Возвращайте свои деньги. Ноутбук не забирайте. Всяких пугал не бойтесь.

Обращайтесь с иском в суд.

05.10.2023, 02:18

А если он и в правду приедет и убьёт?

05.10.2023, 02:20

Это, извините уж, типичный дурачок, который блефует.

05.10.2023, 02:20

Ответ дан ранее. Читайте, пожалуйста

05.10.2023, 02:19