LSN Messenger

Можно ли получить единовременное пособие в Омске за прожитые в браке года

Вопрос №20799006 из г. Омск
опубликован 05.10.2023, 06:14
Можно ли получить единовременное пособие в Омске за прожитые в браке года
Лучший ответ
Рекомендуется

Единовременная выплата возможна, если прожили в браке более 50 лет.

В администрацию обращайтесь.

05.10.2023, 17:17
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Что-то новенькое.

Что это за пособия?

05.10.2023, 06:36

Люди прожившие в браке 50 и более лет в Москве получают выплаты есть ли это в Омске. Нужно знать даже по телевизору об этом говорили

05.10.2023, 17:03

Извините, телевизор не смотрю. А Вам бы вопрос формулировать лучше.

05.10.2023, 18:01

Медаль "За любовь и верность" - награждаются супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

На Госуслугах в своём регионе посмотрите, должно быть что-то.

05.10.2023, 17:28
Оценка автора вопроса: