Можно ли получить единовременное пособие в Омске за прожитые в браке года
Единовременная выплата возможна, если прожили в браке более 50 лет.
В администрацию обращайтесь.
Здравствуйте!
Что-то новенькое.
Что это за пособия?
Люди прожившие в браке 50 и более лет в Москве получают выплаты есть ли это в Омске. Нужно знать даже по телевизору об этом говорили
Извините, телевизор не смотрю. А Вам бы вопрос формулировать лучше.
Медаль "За любовь и верность" - награждаются супруги, зарегистрировавшие брак не менее 25 лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.
На Госуслугах в своём регионе посмотрите, должно быть что-то.