В суде может ли служить движение по дебетовым картам денежных средств источником дополнительного дохода?
Лучший ответ
Систематические поступления в виде зачисления денежных средств могут
Неподтвержденные по счету поступления могут посчитать доходом.
Движение денежных средств по картам, это не доход гражданина. Доход -
это личные доходы граждан, получаемые в виде денежных средств, в натуральной форме или в виде материальной выгоды. К ним относятся: заработная плата, доходы от продажи и сдачи в аренду (наем) имущества, вознаграждения за оказанные услуги, и т.д.