Судимость и найм врача - что нужно знать
Считается ли это судимостью привожу выписку из ГИАЦ МВД России", ИЦ УМВД России по Белгородской области
(ИЦ территориального органа МВД России на региональном уровне) имеются (не имеются) сведения об осуждении на территории Российской Федерации: не имеются
(дата осуждения, наименование суда, вынесшего приговор, пункт, часть, статья уголовного закона, сведения о переквалификации деяния, срок и вид наказания, дата и основание освобождения, основание снятия судимости) имеются (не имеются) сведения о факте уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования на территории Российской Федерации:
Уголовное дело возбуждено 19.12.2016 по ч.2 ст.109 УК РФ. Уголовное
(информация об осуществлении уголовного преследования, наименование органа, принявшего решение, пункт, часть, статья уголовного закона, дата и основание прекращения уголовного преследования) преследование прекращено 27.03.2019 СУ СК РФ по Белгородской области по п. 3 ч.1 ст.24 УПК РФ.
Дополнительная информация: не имеется
Вопрос мой таков является это судимостью и возьмут ли меня на работу в больницу (врачом)? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Судимостью это не является. Судимость возникает только в связи с обвинительным приговором, вступившим в законную силу. Возьмут ли вас врачом, зависит от руководства больницы.
Не примут на работу.