Где обратиться для получения временного жилья после утраты собственности?
А затем стать на учет, в качесвте нуждающегося в улучшении жилищных условий. Тем более, что вы участник СВО
Юр,честно ответь: ты циник до мозга костей или так посредственен?
А скажи пожалуйста честно Юр ты ценник до мозга костей или настолько посредственен? Я тебе напомню я на улице меня выгнали Я живу на лавочке сплю Сейчас уже холодно дожди у меня голос вообще нету поэтому приходится писать голосовые и я просто деморализован и не способен рационально мыслить при принятии решений тем более платить какие-либо деньги я на билет метро не всегда могу найти благо родные и знакомые нет меня подогревают, Но их помощь не безгранична ты должен сам это понимать
Вам нужно обратиться в администрацию по месту регистрации, и Вам должны выделить жилье из "Социального фонда" администрации. Такой имеется!
Администрация района (я живу в Москве)
Василий доброго вечера,
ссылка 1. journal.tinkoff.ru
ссылка 2. www.gosuslugi.ru
Можно прийти в общежитие и переговорить с комендантом, думаю все получиться
Вам нужно найти такого работодателя который предоставляет жильё первое для постановки на учёт нуждающимся в администрацию района в порядке статьи 51 52 жилищного кодекса Российской Федерации о признании нуждающимся в получении жилого помещения но нужно признаться малоимущим.
Для экстренного получения опять же нужно обращаться в орган социальной защиты населения администрации района