Как поступить, если при завершении строительства поменялся кадастровый номер дома и возникли проблемы с налогом при продаже?
Что делать, если при завершении строительства при вводе в эксплуатацию дома поменяли кадастровый номер? И теперь он числится как новый и пришел налог при продаже?
Лучший ответ
Если дом поставлен на учет как новый, то тогда уплаты налога не избежать. Если же имеет место реконструкция, то тогда есть шанс оспорить начисленный налог.