Несмотря на амнистию, аресты на счетах и недвижимости после уголовного дела - Как найти ответственного пристава?
В 2013 году на меня завели уголовное дело по статье 159, сумма ущерба 159000 т. До суда не дошло, попала под амнистию. Затем взыскатель подал в суд на возмещение ущерба. Прошло уже 9 лет, в базе судебных приставов меня нет, но до сих пор аресты на счетах и недвижимость. Даже не знаю, от какого пристава эти аресты весят. Концов найти не могу. Что мне делать?
Лучший ответ
В банке и Росреестре ищите информацию какой пристав наложил арест