Санкт-Петербург, 05.10.2023, 21:44

Суд отменил отсрочку по воспитанию ребенка до 14 можно ли обжаловать решение и получить отсрочку снова?

Вопрос №20801250 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.10.2023, 21:44
Суд отменил отсрочку по воспитанию ребенка до 14 можно ли обжаловать решение и получить отсрочку снова?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно обжаловать.

С уважением.

05.10.2023, 21:47
Оценка автора вопроса:

Обжаловать конечно можно, если конечно решение не принято президиумом Верховного суда

05.10.2023, 21:47

Отсрочку исполнения приговора?

05.10.2023, 21:48

Да

06.10.2023, 02:04

Да, тогда вы можете обжаловать в общем порядке, гл. 45.1 УПК

Ознакомьте также с Постановлением Пленума № 21 от 2011 года.

06.10.2023, 10:18