Суд приказал ПФР произвести выплату по уходу в определенные сроки - детали решения
В решении суда указано возложить на ПФР обязанность произвести назначение выплаты по уходу. Решение вступило в силу 25.08.2023. В какие сроки ПФР должен осуществить выплату?
Лучший ответ
Добрый день!
В случае уклонения социального фонда от исполнения решения суда, Вам необходимо предъявить исполнительный лист для принудительного исполнения в отдел ФССП России по месту нахождения ответчика, написав заявление о возбуждении исполнительного производства.
ясно
Незамедлительно. Иначе - санкции... возможны.
=