У меня такая проблема у меня идет просроченная задолженность что делать коллекторы уже судом пугают
Добрый день!
Ничего страшного на самом деле.
Пусть обращаются в суд.
Ожет быть такое, что пропущен срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ).
Кредит брали в каком году и на сколько лет?
Последний платёж был когда?
Есть график платежей?
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пусть и подают в суд, последний платеж по кредиту когда был?
Здравствуйте
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.