Новотроицк, 06.10.2023, 14:55

Штраф по УИН 0411868800000000024028962 - Письмо без места, фото и документа пришло из Нижнего Новгорода в Оренбургскую область

Вопрос №20802983 из г. Оренбург
опубликован 06.10.2023, 14:55
Пришло письмо по госпочте от 04.10.2023. Выставлен штраф по УИН 0411868800000000024028962. Ни места, ни фото, ни самого документа нет. Штраф по номеру паспорта с г. Нижний Новгород. Но я нахожусь в Оренбургской области и не покидал область
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, а вопрос то какой у вас?

07.10.2023, 13:37
Оценка автора вопроса:

Скорее не вопрос, а консультация. К кому обращаться и с чем идти. Что иметь для спора

07.10.2023, 13:41

Если это штраф - то единственная реальная возможность обжаловать постановление только путем подачи жалобы в рай. суд по месту нахождения органа, применившего штраф.

07.10.2023, 13:44

Опять же. Кто туда поедет и к кому там обратиться? Я за 1700 км от района

07.10.2023, 14:07

Суд принял жалобу через портал ПРАВОСУДИЕ. Пришло уведомление от судьи о назначении времени рассмотрения дела. Пришлось искать пути связи с судьёй или с секретарём, что не имею возможности присутствовать на заседании лично. Даже чтоб отстоять свои права, требуются большие затраты-доверенности на близкого человека, на человека, кто бы мог отстоять мои права. Или же отпуск за свой счёт, дорога туда и обратно. А я не знаю таких людей, кому бы вернули все издержки.

16.11.2023, 14:37

Вы машину никому не передавали? В УИД указаны ваши данные или данные автомашины? Может у автомобиля есть двойник, или кто то одел на своё авто госномера идентичные номерам вашей машины?

При проверке по УИД показывают информацию ниже:

Документ Номер постановления 0411868800000000024028962

Найдено штрафов: 1 шт.

На сумму: 4 000 ₽

Штраф

4 000 ₽

Дата нарушения: 04.10.2023

Номер постановления (УИН): 0411868800000000024028962 от 04.10.2023

Статья КоАП: Штраф ГИБДД (передан в ФССП России)

Получатель платежа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 'АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА'

ОКТМО

22701000

ИНН

5260468600

Наименование банка получателя платежа

Волго-Вятское ГУ Банка России//УФК по Нижегородской областиг. Нижний Новгород

БИК

012202102

Номер счета в банке получателе

03100643000000013200

06.10.2023, 17:57

Штраф по номеру паспорта и машина в постановлении не значится

06.10.2023, 19:17

Муниципальное казенное учреждение «Административно-техническая инспекция города Нижнего Новгорода». Директор: Чижиков Алексей Николаевич Адрес: 603005, Нижний Новгород, ул. Пискунова д.47/1 лит. А Телефон: +7 (831) 419-38-00 E-mail: ati_nn@inbox.ru. Приказы №4,5. Текущая деятельность. Административные комиссии города Нижнего Новгорода. Инструкция по подключению госпочты на ПК (для получения на ЕПГУ изображений фотофиксации нарушения). Инструкция по подключению госпочты в мобильном приложении (для получения на ЕПГУ изображений фотофиксации нарушения).

Вот данные организации, обратитесь туда по номеру телефона либо по электронной почте, разъясните ситуацию.

Начальник управления административно-технического контроля

Селезнёв Максим Алексеевич

Адрес: 603005, Нижний Новгород, ул. Пискунова 47/1 лит. А

Телефон: +7 (831) 419-86-72

Факс: +7 (831) 419-63-84

E-mail: upratk@admgor.nnov.ru

06.10.2023, 19:25

Каналы связи не отвечают

06.10.2023, 19:55

Надо попробовать позвонить в рабочее время, в рабочий день.

06.10.2023, 20:17

Спасибо за дизлайки. Здесь столько людей на вас внимание обратили, потратив своё время старались вам что-то посоветовать, подсказать. Так вы всех подряд дизлайками завалили. Благодарю за вашу доброту (дизлайки) от имени всех кто подключился к вашему вопросу.

07.10.2023, 18:21
Оценка автора вопроса:

Вам дизлайка не ставил. Остальные просто не вникли в первоначальное сообщение. Я в курсе, что:1) НУЖНО ОСПОРИТЬ, а как, нет ответа. 2) Звони-но прежде чем искать помощи я сделал все возможное, как законопослушный гражданин. 3) Я может и виноват, но только в том, что от меня поступил не вопрос, а просто клик и типа сообщения о проблеме. Так что прошу извинения, но ответы, которые посчитал глупыми и неуместны и, получили, соответствующую оценку. А Вам спасибо!

07.10.2023, 18:52

Напишите приставам в Н.Новгород. Такое бывает

06.10.2023, 19:25

У приставов информации нет.

07.10.2023, 13:24

Оспорить нужно

06.10.2023, 19:32

Чтобы оспорить нужно основание, а протокола нет и на кого жалобу подавать в прокуратуру. Документа нет. Ни фамилии инспектора, ни оснований. Статья 3.8 ч. 2 КОАП НО вообще отменена в 2005 году.

07.10.2023, 13:28

Обжалуйте штраф в таком случае.

06.10.2023, 20:33