Пришла повестка, иск не получил. Что делать?
Здравствуйте 🤝
Нужно изучить содержание повестки. Так можно Вам помочь понять что за дело
С уважением
Подать ходатайство в суд для ознакомления с материалами дела.
Обратитесь в суд и получите копию иска и готовьте возражения
Обращаться в суд.
Обращайтесь в суд, имеете право на ознакомление с делом.
Ознакомиться с материалами дела. Самостоятельно, либо сразу при участии адвоката.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Надо доехать в суд и почитать дело самостоятельно. Можно и на первом заседании просить его отложить.
Идите в суд и знакомьтесь с материалами дела.